21.09.2016, 11:42

Дмитрий Шепелев использовал чужое имя, чтобы тратить деньги Жанны Фриске

Юлия Градовская | Все новости автора

Семья певицы Жанны Фриске продолжает обвинять Дмитрия Шепелева во всех грехах,но его вина официально не была доказана.

Но всплывают все новые и новые подробности его отношения к Жанне Фриске и ее деньгам. Адвокат родственников певицы заявил журналистам «Комсомолки», что Дмитирий Шепелев распоряжался финансами, прикрываясь чужим именем: «Я запросил выписку из банка, получил ее и обомлел, - продолжает адвокат.<

- На бланке с синей печатью значится, что деньги со счета Жанны Фриске снимала... Шепелева Жанна! Но у Жанны, как известно, фамилия Фриске, и она не выходила замуж за Дмитрия. Спрашивается: почему деньги снимались под фамилией Шепелева? Могу предположить, что средства с банковской карточки Жанны снимал сам Шепелев, указав женскую фамилию. Есть распечатка с банковского счета Жанны, в которой видно, что было осуществлено несколько платежей. В частности, за границей, в Германии, снимались средства с банковской карты певицы, но фигурировала как съемщица денег Шепелева Жанна.

Причем, как мы узнали, и в германскую клинику Дмитрий оформил Жанну под фамилией Шепелева. И деньги с ее карточки снимались под этим же именем. Эта ситуация вызывает у нас подозрения. Суммы со счета переводили очень крупные, все ли они шли на лечение? А вдруг часть денег была использована на какие-то иные цели, потому Дмитрий и не хотел, чтобы светилось его имя? А когда значится Жанна Шепелева, можно думать что угодно - например, что снимала сама Жанна, но под фамилией Шепелева.

Но в тот момент она была в критическом состоянии, между жизнью и смертью, под морфием. Думаю, что деньги переводил именно Шепелев. Кстати, возникает вопрос: для чего Дмитрию потребовалось оформлять в клинике Жанну под своей фамилией, ведь певица очень гордилась собственной и никогда нигде не представлялась другой. И в гостиницы селилась как Фриске, не скрываясь под псевдонимом». Фото kp.ru.

Теги новостей: