30.09.2016, 22:12

У создателя Playboy Хью Хефнера серьезные проблемы со здоровьем

Настя Миловидова | Все новости автора

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер, которому уже 90 лет, страдает от сильной потери веса и из-за этого уже несколько месяцев не появляется на публике.

«Его вес упал до 40 килограммов, он сейчас очень болен. Его люди стараются держать это в секрете. Нужно даже подписать соглашение о конфиденциальности, прежде, чем увидеться с ним», - цитирует New York Post собственного инсайдера.<

Последний снимок Хью Хефнер опубликовал 27 августа на своей странице в Twitter. На нем основатель Playboy позирует в шелковой пижаме на вечеринке «Сон в летнюю ночь». Он также был замечен в очень болезненном состоянии в мае в компании модели Юджины Вашингтон. По словам еще одного источника, 90-летний Хефнер уже давно продал свой знаменитый особняк за $100 миллионов, после чего будто исчез из Лос-Анджелеса.

«С Хью Хефнером все нормально. Ни для кого не секрет, что в последние несколько лет он страдал от болей в спине, что усложняло его жизнь. Но в 90-летнем возрасте он до сих пор получает удовольствие от жизни и активно участвует в повседневной деятельности в редакции журнала», - рассказали представители Хефнера.

В свою очередь, британская модель Карла Хоу заявила, что Хью слишком болен, чтобы принимать участие в своих знаменитых вечеринках. «Хеф настолько хил, что он везде вынужден ходить с группой медсестер», - рассказала девушка, добавив, что «он не выходит из дома и ложится спать в 19 часов вечера после просмотра старых фильмов».