03.10.2016, 20:57

Поклонники Алсу всерьез обеспокоены исчезновением певицы после родов

Российская певица Алсу в начале августа в одной из элитных клиник Израиля родила мальчика. Певица порадовала этой новостью своих поклонников и пропала из Instagram. Фанаты звезды всерьез обеспокоены здоровьем певицы.

<

Поклонники всерьез обеспокоены состоянием певицы Алсу. Недавно родившая третьего ребенка артистка не появляется в Instagram уже больше месяца.

В начале августа певица певица порадовала поклонников радостной новостью: она родила третьего ребенка. Алсу и ее супруг Ян Абрамов приняли решение назвать новорожденного мальчика Рафаэлем. Отметим, что пара уже воспитывает двух дочерей – Сабину и Микеллу.

Сразу после родов Алсу выложила снимок, сделанный на девятом месяце беременности. Счастливая певица сопроводила фото радостной новостью о рождении долгожданного наследника. Она пообещала, что приложит все усилия для того,чтобы мальчик вырос достойным человеком.

Однако после этого певица больше не выкладывала фото в свой микроблог. Последний снимок Алсу выложила десятого августа, а после этого в профиле звезды наступила пугающая тишина. Подписчики недоумевают: почему знаменитость не радует их новыми снимками после родов? Из-за молчания Алсу испуганные фанаты начали подозревать недоброе.

"Я соскучилась по вам", "Что-то случилось? Почему Вы пропали?", "Мне чет страшно, где же наша Алсу", "Алсу, как ваш малыш, давно не выкладывали фотки, скучаем по вас", - спрашивали звезду обеспокоенные фолловеры, однако певица так и не выходила на связь.

Напомним, Алсу родила здорового мальчика в одной из элитных клиник Израиля. Новорожденного мальчика назвали Рафаэлем.

Теги новостей: