06.10.2016, 09:08

Если Трамп станет президентом США, то он поставит Путина на место - Майкл Пенс

Юлия Градовская | Все новости автора

Во время дебатов кандидатов на пост вице-президента США республиканца Майкла Пенса и демократа Тимоти Кейна, случился поворот, которого никто не ожидал.

Правая рука Трампа традиционно раскритиковал администрацию Обамы и Хиллари Клинтон, но также и обвинил их в том, что они позволили разгуляться российской агрессии.<

Об этом возмущенно написал путинский блогер Илья Варламов.

Пенс отметил, что Путин – это маленький и агрессивный лидер, но на мировой арене он сильнее, чем администрация Обамы, добавив, что это не поддержка российского президента, а признание беспомощности Клинтон и американского президента.

Также он заверил, что если Трамп станет президентом, то он поставит Путина на свое место, используя силу заставит себя уважать.

Пенс подчеркнул, что после попытки Клинтон перезагрузить отношения с Россией случилась агрессия РФ в Украине, поэтому Трамп сделает все возможное, чтобы такое больше не повторилось.

Напомним, ранее Дональд Трамп демонстрировал всяческое расположение к Путину, называя его будущим лучшим другом, обещая отменить санкции против РФ и признать Крым территорией России.

К слову, Карл Роув, советник 43-го президента США Дорджа Буша-младшего заявил, что если Трамп победит на выборах, Украина будет приятно удивлена.

Теги новостей: