06.10.2016, 23:17

Певица Джамала показала фото со своим возлюбленным

Марина Началова | Все новости автора

Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница песенного конкурса Евровидение-2017 Джамала уже не скрывает своих отношений с 25-летним общественным деятелем Бекиром Сулеймановым и показала своим фанатам новое романтическое фото.

Соответствующий снимок певица опубликовала в своем Instagram.<

Свою публикацию она подписала на английском: “Спокойной ночи”.

Отметим, что невооруженным глазом видно, что между молодыми людьми, о романе которых широкой общественности стало известно пару недель назад, довольно трепетные отношения. Возлюбленный нежно приобнял Джамалу, а певица на его фоне из-за разницы в росте кажется маленькой девочкой.

В то же время подписчики просто-таки завалили артистку комментариями, в которых умиляются этой паре: “Платье очень красивое)) а вы еще лучше”, “счастья Вам, любви и всего наилучшего !!! Вы ― замечательная пара”, “Очень красивая фотография”, “Такой крепыш!!! Глаза добрые… Не обидит наше сокровище”, “Красавчики”, “Ммм как красиво!!! Радостно!”, “Очень приятно видеть такое фото”, “красивые и очень хорошо смотритесь вместе!”, “очень мило”, “Искренние и волшебные, счастья вам”, “Замечательная пара! Счастья вам!”, “Господи, вы просто милые, у меня нету слов что бы описать фотку, она просто крутаяяя”, “Милашки”, “Тот момент когда все Крымские татары родственники”.

Отметились и такие, кто ожидает от популярной певицы какого-то радостного события: “Очень светлое и доброе фото. Уже можно поздравить?”.

Другие же сравнили ее с феей: “Джамала, Вы как маленькая фея, такая красивая и волшебная!”.

Отметим, что за 18 часов после публикации фото набрало более 11 тыс. отметок “нравится”.

Теги новостей: