11.10.2016, 13:56

Наталья Подольская очень расстраивается, что у нее нет шлягера

Настя Миловидова | Все новости автора

Владимир Пресняков уже 6 лет живет в браке с Натальей Подольской. А встречаться они начали еще 11 лет назад.

Все это время они выступают вместе, органично дополняя друг друга на сцене. Но, по словам солистки ВИА "Самоцветы" Елены Пресняковой, которая является свекровью Подольской, выступать вместе с женой ее сын решил во многом для того, чтобы поддержать ее.<

"Наташа очень расстраивается, что у нее нет шлягера, что публика мало знает ее песни, – призналась Преснякова в эксклюзивном интервью ]]>Дням.Ру]]>. – Петрович (свекор Подольской, супруг Пресняковой – Прим. Ред.) успокаивает ее. Мол, для начала надо понять, что такое шлягер, узнать, что сегодня нужно публике. Вова (муж Подольской – Прим. Ред.) тоже говорит ей, что красивого голоса и эффектного платья сегодня недостаточно, чтобы стать звездой. Он помогает ей с репертуаром, образом".

Преснякова говорит, что огорчена подобными проблемами невестки, поскольку считает ее талантливой, красивой и достойной внимания публики. Напомним, что Подольская училась у легендарной певицы Татьяна Миансаровой и участвовала в телепроекте "Фабрика звезд-5" на Первом канале.

Теги новостей: