11.10.2016, 23:20

Папарацци застукали женатого пародиста Юрия Гальцева в объятиях молодой актрисы

У пародиста Юрия Гальцева, похоже, новый роман. Все чаще его замечают на светских мероприятиях в сопровождении молодой актрисы. Несмотря на это, Гальцев до сих пор состоит в браке с актрисой Ириной Ракшиной.

Вездесущие папарацци сообщили о романе пародиста Юрия Гальцева и молодой актрисы из Перми Марии Насыровой. По информации акул пера, артист и его пассия уже вовсю выходят в свет вместе как пара.<

Пикантности ситуации добавляет то, что 55-летний юморист с 1987 года женат на актрисе Ирине Ракшиной.

Однако это не мешает ему ходить на вечеринки с 24-летней эффектной брюнеткой. Мария и Юрий познакомились в Театре эстрады Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге, где актер занимает пост художественного руководителя.

Поговаривают, что Насырова, приехавшая из Перми, быстро стала музой звезды "Аншлага". Уже около года Гальцев все свободное время вдохновляется рядом с ней. Актеры вместе посещают светские мероприятия в Санкт-Петербурге и Москве, и, по слухам, Юрий представляет друзьям молодую артистку как свою избранницу.

Последний раз пародиста и его протеже видели на дне рождения Вячеслава Манучарова. Весь вечер Гальцев и Насырова сидели рядом, а если и покидали зал, то вместе. В разгар вечеринки один из гостей решил исполнить медленную композицию в караоке, под которую Юрий и Мария станцевали. Актер нежно обнимал девушку.

Примечательно, что день рождения Гальцев тоже отмечал с Марией. Она купила для мэтра охапку разноцветных воздушных шаров, устроив замечательный сюрприз. Днем худрук и его актерская труппа отправились кататься на яхте по Неве.

Теги новостей: