15.10.2016, 12:14

Певица Анна Седокова откровенно рассказала о недавней аварии

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная певица Анна Седокова поделилась с фанатами одной неприятной историей, которая произошла с ней на днях.

По словам звезды, она была за рулем своего автомобиля, когда водитель иномарки подрезал ее, а потом вышел из машины, чтобы начать разборки прямо посреди столичной пробки.<

«Я сегодня ехала за рулём одна в машине. Меня подрезал Ниссан, потом резко остановился в пробке, из него вышел рослый парень, взял зажигалку и ринулся ко мне. Сердце забилось сильнее, я перепугалась» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред.), - поделилась с подписчиками Instagram Cедокова. Однако страшная на первый взгляд история певицы обернулась счастливым финалом. Мужчина подошел к Анне и попросил прощения, сказав, что просто хотел покурить за рулем и немного не справился с управлением.

Поступок водителя вселил в Анну уверенность в том, что хорошего в жизни больше, чем плохого, и потому нужно верить в лучшее и никогда не опускать рук. «Я знаю, что после всего, что мы пережили, трудно верить в то, что есть хорошие люди. Трудно верить в дружбу и любовь. Трудно. Но жить в защитной стойке намного сложнее. Мы должны научится жить оставляя прошлое в прошлом. И ждать, верить и действовать», - сделала вывод Седокова.

Подписчики согласились со словами своего кумира и пожелали ей больше не попадать в такие ситуации. «Да, действительно. мы просто часто забываем об этом, о самом простом, нужно всего лишь улыбнуться, поверить и действовать!», «Как всегда ты права», «Анечка, аккуратней. Берегите себя», - написали Анне фолловеры.

Теги новостей: