15.10.2016, 15:53

Боевики "ДНР" задержали на КПП сослуживца, который "под кайфом" пропускал невидимые машины

Боевики все чаще жалуются на низкую дисциплину в подразделениях. Среди наемников процветает пьянство и наркомания, идти на передовую и воевать они категорически не желают, предпочитая "служить" в тылу.

На позициях боевиков продолжается «утилизация неугодных патриотов», на смену которым приходят наемники с крайне низкой дисциплиной. Об этом в комментарии к одному из постов бывшего главаря боевиков «ДНР» Игоря Гиркина написал его друг, донецкий пропагандист Андрей Ивасенко.<

«На передке служат нормальные пацаны, много тех, кто оставил свои дома в Славянске и Краматорске, или пришел добровольцем из России.

А кто в тылу служит? Час назад вот на КПП одного из штабов (не буду уточнять) арестовали одного рядового и его сержанта», - рассказал он.

По словам Ивасенко, рядовой был наркоманом.

«Обкололся и ловил глюки - невидимые машины пропускал (он их видел, а никто больше не видел). А сержант такого допустил к службе. Да и сержант - ни дня на боевых не был, бывший тренер по фитнесу, которого по знакомству устроили на РАБОТУ, а не на службу. Воевать такие не пойдут», - добавил он.

Теги новостей: