16.10.2016, 09:05

Начато расследование причин и обстоятельств ДТП, в котором столкнулись автобус и БТР

В районе города Покровск Донецкой области произошло ДТП в результате которого погиб водитель автобуса, столкнувшегося с БТР. Два пассажира получили травмы, их жизни ничего не угрожает. Проводится расследование причин и обстоятельств аварии.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-центр АТО.<

Проводится расследование по ДТП с участием военнослужащих Вооруженных Сил Украины на Донетчине.

Вчера 15 октября, с участием военнослужащих Вооруженных Сил Украины, в районе г. Покровск Донецкой области, произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого водитель гражданского транспортного средства погиб, а двое пассажиров получили травмы.

Пострадавшим была предоставлена неотложная медицинская помощь, их доставили в ближайшие лечебные учреждения. Жизни пассажиров автобуса уже ничего не угрожает, а состояние их здоровья удовлетворительное.

Предварительно установлено, что у водителя-военнослужащего содержания алкоголя в крови не обнаружено. По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 415 УК Украины "Нарушение правил вождения или эксплуатации машин" по факту нарушения правил дорожного движения.

Теги новостей: