17.10.2016, 14:08

В Броварах перевернулась маршрутка, пострадали 10 пассажиров

Марина Началова | Все новости автора

Утром 17 октября, около 8:45 в Броварах на перекрестке Киевская-Гагарина-Чорновила произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали пассажиры микроавтобуса.

Отмечается, что во время движения с ул. Черновола, выполняя поворот в сторону остановки «Пылинка», фура с белорусскими номерами ударила в заднее колесо микроавтобус перевозивший работников одного из предприятий из Киева в Бровары, вследствие чего «маршрутка» перевернулась.<

Заместитель главврача ЦРБ Григорий Павлин сообщил о пострадавших в ДТП следующее: «По состоянию на 9.30. в приемное отделение центральной районной больницы поступило 10 пострадавших в ДТП. Все проходят обследование, делается рентген, в реанимации никого нет. Характер травм — ушибы, гематомы, сотрясение мозга. Более точно сможем сказать чуть позже, после того, как все пройдут обследование врачей. Пока можно констатировать, что травмы в основном амбулаторные, большинство людей после оказания первой помощи смогут пойти домой «.

Очевидцы сообщают, что микроавтобус двигался со стороны столицы на желтый сигнал светофора. Полиция от комментариев воздерживается.

Теги новостей: