17.10.2016, 15:41

Касьянов об убийстве Моторолы: Его позорная смерть в загаженном лифте закономерна - Кремлю надоели идиоты

Марина Началова | Все новости автора

Известный волонтер Юрий Касьянов убежден в том, что взрыв в донецком лифте и гибель боевика "ДНР" абсолютно продуманы, потому что российские кураторы псевдореспублик "ЛДНР" начали чистку в рядах сепаратистов.

Командира батальона "Спарта", уголовника, бандита и убийцу Арсения Павлова по кличке Моторола должна была ждать именно такая бесславная смерть в собственном подъезде, считает волонтер Юрий Касьянов.<

"Позорная смерть придурковатого героя "русского мира" в загаженном лифте закономерна. Кремлю надоели идиоты", - подчеркивает он.

По его словам, диверсионно-бандитский период войны давно закончился, а " неадекватных опущенцев, не желающих умирать на передовой, пускают в расход привычными гэбистскими методами".

"Жаль, это не наших рук дело. Вот когда все это пришлое и продавшее свою родину жулье будет бояться ходить по оккупированной земле, когда им за каждым углом будут мерещиться не убийцы ФСБ, а украинский спецназ, когда в каждом лифте их будет встречать народный мститель, вот тогда и наступит перелом в войне", - уверен Касьянов.

Напомним, в сети появилось видео выноса тела Моторолы из подъезда (18+).

Теги новостей: