18.10.2016, 08:39

Украинская сеть магазинов обещает подарить iPhone 7 за смену имени и фамилии

Марина Началова | Все новости автора

Первые 5 украинцев, которые сменят свои имена и фамилии на Сим Айфон соответственно, получат новенькие iPhone 7 всего за гривну от магазина «Алло».

17 октября сеть магазинов «Алло» по Украине объявила небывалую акцию. Они предлагают украинцам сменить имя на Сим, а фамилию на Айфон. За это обещают продать новые модели iPhone 7 всего за одну гривну.<

Украинцы, которые решат принять участие в акции, должны не только сменить свои данные, но и получить паспорт на имя Сим Айфон, сфотографироваться с ним и прислать фотографию на адрес «Алло». После того, как консультант магазина сделает обратный звонок, подтвердив личность участника и его паспортные данные, нужно будет заявиться с документом в ближайший магазин «Алло».

«Акция действует с 17.10.2016 и пока не будут вручены все призы согласно условиям данной акции. Под «призом» следует понимать возможность приобрести смартфон iPhone 7 black за 1 грн. Количество призов – 5 шт. Участники акции – граждане Украины с фамилией «Айфон» и именем «Сім»….Организатор акции – ООО «АЛЛО» - имеет возможность проверить подлинность предъявленных участником документа», - говорится в сообщении компании.

Теги новостей: