18.10.2016, 19:22

Мать киборга Брановицкого высказалась по поводу смерти боевика Моторолы, который зверски убил ее сына

Юлия Градовская | Все новости автора

Нина Брановицкая, которая похоронила своего сына Игоря, жестоко замученного боевиками, отреагировала на факт гибели Моторолы, который своими руками пустил смертельную пулю в голову киборга.

Она утверждает, что не радуется смерти боевика.<

По словам Нины Брановицкой, об убийстве Арсения Павлова по прозвищу Моторола она узнала не из новостей, а от друзей-волонтеров. Именно они позвонили ей и сообщили о смерти убийцы ее сына.

«Радости не почувствовала, хотя и не хотела, чтобы эта мразь ходила по земле», - говорит мать киборга.

Она хотела бы, чтобы лидер боевиков «Спарты» предстал перед судом и был осужден. Но раз так получилось, отметила Брановицкая, то пусть. Однако есть и другие палачи, которые принимали участие в издевательствах над ее ребенком. Женщина утверждает, что знает их всех поименно.

«Моторола застрелил Игоря уже лежащего, который был в полусознании. Кадыровцы били их, участники незаконных формирований вооруженных и священник. Священник бил пленных крестом. Сломал крест - это в материалах следствия», - рассказала Брановицкая.

Она добавила, что участие священнослужителя в публичных издевательствах над Игорем и казни больше всего поразила и шокировала ее. После того, как узнала об этом, женщина долго не могла понять, как такое могло произойти.

Напомним, что террорист Моторола знал, что ему осталось недолго

Ранее стало известно, где и когда похоронят боевика "ДНР" Моторолу

Теги новостей: