19.10.2016, 08:11

В "ЛНР" проблемы с интернетом, а Плотницкому не дают покоя куриные тушки

Настя Миловидова | Все новости автора

"Что не делается, все к худшему". К такому выводу пришли пользователи луганских интернет-сетей, которые устали от проблем с интернетом. Пока в "ЛНР" придумывают новые законы, такие как "о госрегулировании интернет-провайдеров", люди забыли, что такое быстрый и качественный интернет.

Об этом в Фейсбуке пишет блогер Геннадий Беницкий, новость Донбасса передает Час Пик.<

"Все что не делается в эленер,все к худшему.

Такой себе вывод вчера сделали пользователи местных интернет-сетей.

Утром,едва вышел новый закон о госрегулированнии интернетпровайдеров(цель которого, очевидно, была слелать мир луганчан лучше,добрее и где-то счастливее)-"Совет министров ЛНР своим постановлением определил, что предоставлять услуги по поставке интернет-трафика в республику могут только операторы электросвязи ЛНР государственной формы собственности",как интернет повсеместно в Луганске сразу же пропал.

С советских времен,

все прекрасно помнят ,как только государство начинает где-то что-то регулировать,так сразу,в том месте возникает пустыня сахара без песка и тихий океан без воды.

Люди, конечно могут кричать до потери голоса,пульса и сознания,-"недогосударство,оставь нас в покое,дай нам жить,как нам хочется,а не,как тебе взбредёт". Но! Не тут-то было.Новая новорусская родина,пока не заипёт своих граждан,не успокоится.

Кстати, вчера,у меня так же после шести вечера пропал мобильный интернет, биение пульса которого я обнаружил только сегодня утром.

Мобильный оператор мтс постепенно умирает на оккупированной территории, уходя в мир иной,лучший,в Украину.

И в конце,как всегда,о хорошем.Непризнанный глава непризнанной республики денно и нощно только и думает,как улучшить и без того чудесатую жизнь своих граждан. В связи с этим,вчера, на открытом заседание правительства обьявил:" КУРИНАЯ ТУШКА должна(всем нам) весить не менее 1300 ГРАММ! За соблюдением регламента попросил проследить прокуратуру." Всех остальных тушек,как недоразвитых детей в древней спарте,будут по-видимому сбрасывать со скалы в пропасть.

С добрым утром страна! Сегодня встреча в нормандском формате. Накануне которой Порошенко подложил свинью володеньке. Блокировал российские денежные системы,продлил санкции и потребовал вернуть Дебальцево, как это предусмотрено было минским договором,Украине. Будем надеяться на добрые вести оттуда" - пишет блогер (орфография и пунктуация сохранены).

Теги новостей: