19.10.2016, 11:30

Пресняков и Подольская сняли откровенное видео в гостинице

Марина Началова | Все новости автора

Недавно на телевизионных экранах появился новое музыкальное видео Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Клип «Дыши» с эротическим содержанием звездная пара снимала в центре Москвы еще в начале августа.

На телеэкранах страны недавно появился новый клип Натальи Подольской и Владимира Преснякова под названием «Дыши». Режиссером видеоклипа стал Сергей Ткаченко, который снимал и все предыдущие ролики для звездной пары.<

По сюжету ролика пара влюбленных, в лице Подольской и Преснякова, заселяются в гостиницу. Далее, когда они остаются одни, начинаются самые пикантные подробности. Пара начинает предаваться страсти, демонстрирую при этом различные позы и ракурсы. В один из неловких моментов к ним постучала горничная, и влюбленным пришлось отвлечься. Также изюминкой клипа стало то, что оба героя в ролике предстают с волосами необычного цвета. У Натальи волосы были ярко-красного, а у Преснякова голубого цвета.

Нужно сказать, что, комментируя ролик, Наталья Подольская отметила, что ее образ был «флэшбеком из 2000-х», когда примерно так же она выглядела на «Фабрике звезд».

Теги новостей: