19.10.2016, 13:50

В Мариуполе выступают команды из "Лиги смеха"

Настя Миловидова | Все новости автора

В Мариуполе Донецкой области стартовал многочасовой марафон. На сцене ДК "Металлургов" смешить людей начали представители известного телепроекта "Лига смеха".

Как сообщает корреспондент ]]>0629]]>, на сцене сменяли друг друга такие команды, как "Замок Любарта"( г. Луцк), "Блондинки Украины"( г. Харьков), "Лукас" (г. Кременчуг) и "Отдыхаем вместе" (г. Хмельницкий).<

При этом среди прочих очень много шуток было о Мариуполе и мариупольцах. В частности, команда из Луцка пошутила о Вадиме Бойченко. На сцене комики разыграли такой диалог:

- В Мариуполе самый честный мэр

- Откуда ты узнал?

- Он мне сам сказал, а политики не врут..

Среди зрителей была в основном молодежь. Это студенты и школьники, которым выдали пригласительные билеты. Есть в зале и переселенцы, и люди с ограниченными возможностями. Пригласительные, как ранее было известно, раздавались общественным и волонтерским организациям.

При этом на билеты произошел настоящий ажиотаж. Концерты в ДК "Металлургов" запланированы на 14.00, 16.00, 18.00 и 20.00 и в социальных сетях мариупольцы продавали билеты, доставшиеся им бесплатно. 0629 связались с одной из спекулянток. Она готова была продать билет за 400 гривен, и это даже не финальный концерт "95-го Квартала".

Сразу несколько рядов отдано военным, которых привезли на концерт централизовано. Журналисту они признались, что хотят просто отдохнуть.

Как поделились с 0629 зрители, прежде всего они прошли посмотреть на лидера "95-го квартала" Владимира Зеленского. Но ведущий сразу пошутил, что "он не Зеленский", а Владимир будет выступать только с 20.00".

Именно у самого главного "кварталовца" появилась идея проехать с Марафоном по городам, находящимся в зоне АТО.

Владимир Зеленский посчитал, что люди здесь очень нуждаются в позитивных событиях. Далее по плану у "марафоновцев" такие города, как Краматорск, Северодонецк.

Теги новостей: