23.10.2016, 12:17

В соцсетях бурно обсуждают появившееся в Санкт-Петербурге граффити с боевиком Моторолой

Юлия Градовская | Все новости автора

В российском городе Санкт-Петербурге появилось граффити, где изображен убитый боевик "ДНР" Моторола.

Такой рисунок вызвал волну ироничных комментариев у пользователей соцсети.<

Отмечается, что рисунок появился в субботу, 22 октября в поселке Металлострой. Очевидцы рассказывают, что рисунок выполнен в стилистике HoodGraff, однако стрит-арт-команда пока не размещала в своих сообществах информации о создание нового полотна.

Пользователи соцсети высмеяли такое граффити: «Ааа, в Питере нарисовали Моторолу на обос*ной стене и туда уже цветы несут», «Здесь он аж на человека похож. А посмотрите, что в Википедии о нем пишут. Ну прямо герой», «Лучше бы поставили лоток с бесплатной раздачей мозгов для этих дебилов», «Интеллектуальная столица! Лучше бы вы нарисовали обезьяну, было хотя бы понятно», «Это Гагарин», «Что-то не похож, козлиной бороды не хватает»,

«Буду ждать, когда поверх этой мазни появится надпись красным: террорист», «Космонавт», «Бедный СПб! Мост Кадырова, туалет Моторолы», «В России сейчас люмпены и упыри в моде», «Сомнительное сходство», «Пореченков позировал, брат же», «Рисунок выглядит интеллектуальнее, чем сам мобилка», «Что за рашконафт?», «Металлострой - Питер лишь формально. Не удивительно, что именно там это рыжее быдло нарисовали», «Наверное с Гагарина портрет писали», - пишут они.

Напомним, что появилось шокирующее видео, как доставали из лифта изувеченный труп боевика Моторолы (18+)

Теги новостей: