Alcomag: удобная покупка любимых напитков

Ольга Станішевська | Все новости автора

Интернет-магазин алкогольных напитков Alcomag.com.ua начал свою работу и уже успел удивить покупателей множеством полезных функций. Онлайн-магазин предлагает огромный ассортимент тихих, игристых вин и крепкого алкоголя от авторитетных производителей со всего мира.

На сайте Alcomag представлен обширный и разнообразный ассортимент напитков, который удовлетворит покупателей с самыми разными вкусовыми предпочтениями: сбалансированная коллекция тихих и игристых вин, элитное шампанское, брендовые виски, ром, джин, бренди и другой крепкий алкоголь.<

Онлайн-витрина способна вместить гораздо больше позиций, нежели обычный магазин, благодаря чему в Alcomag.com.ua покупатель сможет найти свой любимый напиток, который не распространен в местных магазинах. Даже в том случае, если нужного алкоголя нет на сайте, его можно заказать индивидуально, связавшись с оператором.

Простые и удобные покупки

Создатели сайта предлагают современному покупателю очень удобный формат покупки алкоголя. Больше не нужно тратить время, изучая ассортимент специализированных магазинов в поисках полюбившегося напитка. Вы сможете найти его на сайте всего за пару минут, не выходя из дома, к тому же, по более доступной цене, нежели в обычном магазине.

Бесплатная доставка по Днепру и даже Украине

Не менее привлекательны и условия доставки товаров. Alcomag.com.ua базируется в Днепре, для жителей которого доставка осуществляется уже на следующий день после заказа, курьером. При помощи Новой почты магазин предлагает быструю и надежную доставку во все регионы и города Украины. Заказ всегда отправляется в течение 24 часов после оформления, а уже через пару дней, клиент сможет получить его в своем городе.

Внимание! В честь открытия, магазин предоставляет услуги по бесплатной доставке продукции по всей Украине, при заказе от 500 грн! Успей заказть и получить бесплатно доставку

В ассортименте магазина вы найдете уникальные напитки со всего мира. Чтобы быть уверенными в подлинности напитков и их безопасности для здоровья покупателей, команда магазина сотрудничает только с проверенными поставщиками, а вся продукция,

представленная на сайте, имеет соответствующие сертификаты качества и контрэтикетки, позволяющие проверить каждую бутылку.

Проверенная оригинальная продукция

Доверие покупателей – это один из главных приоритетов нового магазина, который находит отражение не только в обеспечении отменного качества, но и в ценовой политике. Alcomag.com.ua поддерживает доступные и фиксированные цены на свой товар, вне зависимости от изменений валютного курса.

Все фотографии, которые используются на сайте, сделаны самостоятельно и соответствуют тому, что получает покупатель. Новому интернет-магазину алкоголя есть чем удивить украинского покупателя. Он предлагает нестандартные, а порой и уникальные форматы работы. Так, вместо обычного call-центра, который имеются у большинства интернет-магазинов и обычно используются для того, чтобы помочь клиенту с организационными вопросами, в Alcomag будет работать консультация сомелье. Покупатель сможет не только узнать все о доставке или оплате, но и получить профессиональный совет об особенностях алкогольных напитков, их гастрономической сочетаемости и многом другом.

Консультация сомелье

Такая консультация будет доступна в телефонном режиме и формате чата. Самостоятельный выбор алкоголя также станет намного проще благодаря специальным дегустационным заметкам, составленным сомелье.

Удобная система оплаты заказа, не только наличными, но и банковской картой – еще одна полезная функция магазина.

В честь открытия Alcomag.com.ua подготовил множество акций для своих покупателей, среди которых и бесплатная доставка по всей Украине. В будущем магазин планирует запуск новых акций и заманчивых предложений.

теги: