24.10.2016, 21:30

Рыжий из "Иванушек" сильно постарел и стал похож на Дональда Трампа

Настя Миловидова | Все новости автора

Любимчик публики, рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов из "Иванушек" шокировал внешним видом. На опубликованном фото, певец и коллеги по звезному цеху Сергей Жуков и Алексей Рыжов похожи на старичков.

В подписи Григорьев-Аполлонов объяснил такие пугающие изменения во внешности.<

"Скоро премьера клипа одной известной группы!" – сообщил Рыжий, дав понять, что это всего лишь грим и парик. "В 70 лет мы будем еще ничего", – радуется исполнитель.

Хотя не все с ним согласились – опухшего и поседевшего Андрея язык уже не поворачивается назвать симпатягой. "Да ну не :(", "Жеееееесть", "На бабушку иностранную похож!", "Не бережете себя", "ого!!! жуть жуткая( возраст никого не пощадит!", "Жесть и мрак", "Андрей вы тут на бабушку похожи немного", – выразили недовольство почитательницы Григорьева-Аполлонова.

Другие же с удовольствием посмеялись и пошутили в комментариях, сравнив Андрея с Дональдом Трампом, Ангелой Меркель и Юрием Антоновым. А вот Сергей Жуков напомнил одному пользователю Сергея Роста.

Некоторые же, увидев вместе солистов сразу трех популярных коллективов "Иванушки", "Руки вверх" и "Дискотека Авария", принялись вспоминать молодость и признаваться артистам в любви.

Смотрите здесь: Экс-жена Бреда Питта ошеломила фигурой в пикантном платье

Теги новостей: