25.10.2016, 19:54

Эпатажный Никита Джигурда разводится с супругой после 8 лет брака

Юлия Градовская | Все новости автора

Семейная жизнь эпатажного артиста Никиты Джигурды опять находится на грани разрыва.

Накануне стало известно, что Марина Анисина инициировала бракоразводный процесс.<

С заявлением на развод Марина Анисина обратилась сегодня, 25 октября, в участок мирового судьи № 100 Красногорского района. «Причиной являются непримиримые противоречия и безответственное отношение Джигурды к своей семье»,- пояснил адвокат олимпийской чемпионки Сергей Жорин.

«С Джигурдой Н. Б. имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи», - говорится в документе Анисиной, оказавшемся в распоряжении издания Лайф. С кем из родителей останутся двое детей - семилетний Мик-Анжел Крист и шестилетняя Эва-Влада - пока неизвестно.

Напомним, в феврале 2015 года фигуристка уже подавала иск на развод. «Никита сообщил, что примет все условия, которые поставит Марина, лишь бы она осталась с ним. «Мне нужно пройти курс психотерапии. Он может две недели длиться, может, и месяц. Нужно понять, где это будет происходить. Может, в Париже, может, в Амстердаме. Я за второй вариант… Да, меня подкосила война на Донбассе. Не мог оставаться безучастным, когда люди убивают друг друга. И все это напряжение легло на плечи великой женщины, Марины Анисиной. Я ее понимаю. Поэтому готов на все», - заявил тогда Джигурда, чем судя по всему убедил супругу, которая вскоре забрала заявление из суда. В апреле стало известно о третьей беременности спортсменки, но вскоре пара потеряла ребенка.

Теги новостей: