27.10.2016, 09:50

Как обменять биткоины (btc-e код) на реальные деньги

Дарья Фетисова | Все новости автора

Многие слышали о таком термине, как Bitcoin, но не все вникали в суть этого понятия. Простыми словами — это система электронной наличности, которая имеет цифровую валюту (криптовалюту). Сегодня ее называют наиболее надежной платежной сетью и валютой будущего. Она существует сама по себе, подчиняется собственным законам, ей не страшна инфляция, а все пользователи остаются анонимными.

Криптовалюту удобно использовать для покупки билетов, в качестве оплаты за приобретенный товар или предоставленные услуги. Также это отличный вариант для оплаты за удаленную работу. Для совершения денежных операций с электронной валютой созданы биржи. Здесь стоит выделить онлайн-платформу ВТС-е, где можно оперативно покупать или продавать Bitcoin, а также переводить одну валюту в другую. Собственная внутренняя валюта данной платформы «ВТС-е код» по надежности занимает одно из первых мест. Чтобы обналичить биткоины нужно обменять их на USD и получить сгенерированный BTC-E Code. А далее воспользоваться услугами электронных обменников.<

Популярность электронных денег растет с каждым днем, но «наличку» никто не отменял, поэтому ВТС-е коды нужно будет менять на другой вид валюты. Для этой процедуры созданы различные способы. Наиболее распространенными и простыми в использовании являются онлайн-обменники, которые обналичивают полученные доходы.

Одним из лучших обменников можно смело назвать 24pay.me. Это официальный обменный пункт, который строго выполняет все правила и требования каждой платежной системы в отдельности. Индивидуальный подход, выгода, безопасность и быстрое проведение операций — основные принципы работы данного сервиса. Именно поэтому вывод BTC-E USD на Приватбанк от 24pay станет вашим надежным помощником. Для обмена необходимо внести следующие данные: BTC-E USD код, имя и фамилию, номер карты ПриватБанка, адрес электронной почты и контактные данные (номер телефона, Skype, ICQ). В среднем заявки на сайте обрабатываются в течение одного рабочего часа. Получить уведомление о проведенной операции можно с помощью смс-сообщений.

Современные онлайн-обменники имеют свои преимущества. Это доступность для всех пользователей, удобный интерфейс, широкие возможности по выводу криптовалюты. Многие англоязычные ресурсы переведены на русский язык. Также появляются новые сайты, в том числе и украинские.

История возникновения Bitcoin

В 2008 году на одном из сайтов был опубликован материал с разъяснением, что это за валюта и в чем ее преимущества. Далее этот документ был разослан всем подписчикам ресурса. Автор этих денег с ником Сатоши Накамото убеждал их в надежности своего «детища» и защищенности от мошенничества. Этот простой способ «достучаться до людей» сделал свое дело, что привело к развитию и росту биткоинов. А ведь о них многие слышали задолго до публикации и рассылки данного документа.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: