28.10.2016, 08:36

В Донецке жестоко убили 22-летнюю девушку: тело погибшей нашли возле позиций боевиков

Настя Миловидова | Все новости автора

Тело 22-летней девушки нашли в лесопосадке Донецка вблизи позиций боевиков «ДНР». Местные жители шокированы и уверены, что в ее смерти виноваты «вооруженные орки».

Сообщается, что 22-летняя Карина Мкртычан пропала вечером 25 октября. Девушка, возвращаясь с работы, около 19:00 позвонила мужу и сказала, что уже едет домой. Однако, она пропала без вести в тот же вечер.<

Мкртычан должна была пройти небольшой отрезок дороги от торгового комплекса на Горсад к автостанции «Центр». Вероятно, она пошла опасной дорогой, пролегающей вблизи местного СИЗО, где обычно собираются боевики.

«Первое: дорог АС «Центр» несколько, одна из них проходит около СИЗО. Там постоянно тусуются боевики, которые могли затянуть, чтобы поиздеваться, и выбросить тело там, где не найдут. Второе: после семи часов вечера из «Центра» невозможно выехать, нет автобусов. Скорее всего, Карина поймала попутную машину - ну ее и завезли», - написал один из пользователей социальных сетей Сергей Иваненко.

Тело девушки нашли со следами насильственной смерти в одной из лесопосадок Кировского района - вблизи поселка шахты №11, неподалеку от которого находятся позиции боевиков «ДНР».

На данный момент местная «полиция» не дает никаких комментариев по поводу трагедии. Однако, дончане уверены, что в смерти молодой девушки виноваты именно боевики.

«Так нагло и вольготно чувствовать в Донецке себя могут только вооруженные «орки», которые считают, что им все сойдет с рук», - написала в соцсети София Балагура.

 

Теги новостей: