29.10.2016, 09:19

Боец АТО жестко высказался касательно миллионных е-деклараций чиновников

Юлия Градовская | Все новости автора

Боец АТО и волонтер центра "Миротворец" Ярослав Бондаренко шокирован результатом введения е-декларирования в нашей стране: оказывается среди госслужащих много миллионеров.

Он считает, что наступили последние дни их шикарной жизни.<

Бондаренко болезненно воспринял то, что в Украине, как оказалось после публикаций е-деклараций, насчитывается гораздо больше богатых людей, чем можно было себе представить. И это в условиях, когда население страны переживает бедственные времена.

«Наконец то в Украине появился официальный блек-лист... Отдаем себя и последнее что есть на будущее Украины, будущее наших детей, и не забываем читать новое Украинское интернет издание «Forbes - Declaration «Orphans» of Ukraine». Скажу коротко: тут и все развитие Украины, и весь бюджет, и помощь МВФ, и наша сильная армия... Добавлю: ПИД@--СЫ! Другого слова просто нет. П@длы рассказывают о пенсионерах голодних», - пишет Бондаренко.

Он обратил внимание, как волонтеры всем миром собирают деньги в помощь армии. А есть еще волонтерский проект «Миротворец», в котором задействован сам Бондаренко и для совершенствования которого также нужны средства. В частности, он упомянул о системе распознавания лиц, которой нужно было бы оснастить ресурс и на которые никак не могут насобирать нужную сумму. А в это время кто-то продолжает спокойно обогащаться.

«Мне кажется, что это начало конца для всех казнокрадов, коррупционеров и «фарцовщиков»!

Для активистов, НАБУ и СМИ, которые занимаются настоящими расследованиями - это огромнейшее «поле» работы. Какая часть из госслужащих - миллионеров и миллиардеров сделала свой вклад в нашу страну или в нашу армию? - пускай десятки, кто из остальных может иметь право называться Патриотом? Заполняйте, еще есть пару часов. Далее жизнь большинства из вас станет веселее.

готовьтесь…», - обратился Бондаренко к госслужащим и депутатам.

Теги новостей: