29.10.2016, 21:42

До слёз: Безрукая маленькая девочка научилась есть ногами

Настя Миловидова | Все новости автора

В Сети появился видеоролик, на котором безрукая малышка ловко употребляет пищу при помощи ног. Данное видео растрогало пользователей по всему миру.

Эльмира Кнутсен сняла на камеру, как ее дочка обедает, держа вилку между пальцев ног. Малышка не испытывает абсолютно никаких трудностей от принятия пищи и радостно улыбается в камеру, демонстрируя зрителям почти гимнастическую растяжку.<

«Для поклонников Василины», - именно так подписала мама это видео.

А стоит сказать, что поклонников у маленькой Василины действительно немало. Родившейся без рук девочкой заинтересовались даже зарубежные СМИ, в частности о малышке написало издание «Boredpanda», журналисты которого восхитились жинерадостностью ребенка.

Как рассказала «Метро» мама Василины, Эльмира Кнутсен, девочка больна неким генетическим заболеванием. Нельзя сказать, что ее биологические родители злоупотребляли алкоголем или наркотиками — такой ребенок может родиться и у здоровых родителей. Однако трудности не пугают Эльмиру, вместе с мужем она воспитывает двух родных детей и одного приемного сына, который также имеет проблемы с недоразвитостью конечностей. Василина стала в этой крепкой семье четвертым ребенком.

Теги новостей: