30.10.2016, 18:16

Певица Слава рассказала об ужасной операции на голове

Настя Миловидова | Все новости автора

Певица Слава попала в больницу со страшным диагнозом – отомастоидит. Исполнительнице уже сделали операцию и о своем самочувствии она рассказала продюсеру Виктору Дробышу по телефону.

"Загноилась вся кость в голове, мне высосали кучу гноя, из шеи, из кости. У меня теперь 8 месяцев будет стоять слуховой аппарат" – поведала девушка. Фрагмент разговора транслировался в передаче "Ты не поверишь" на телеканале НТВ. Слава заметила, что по-прежнему очень переживает из-за отмененных концертов и надеется, что сможет вернуться к работе как можно раньше. Певица старается поддерживать бодрый настрой, шутит и просит прощения у фанатов.<

Судя по последним снимкам у певицы в Instagram, в данный момент она уже находится дома. Однако на больничном Слава проведет еще как минимум две недели.

Ранее сообщалось, что певица попала в больницу с неутешительным диагнозом. Болезнь, которую нашли у певицы, – это осложнение после обычной простуды, сопровождавшейся легким отитом. Слава не смогла вовремя обратиться к врачу из-за плотного концертного графика, поэтому, воспаление пошло дальше и проникло в голову.

 

Теги новостей: