01.11.2016, 16:12

В Кремле решили окончательно подрезать крылья главарю "ЛНР" Плотницкому

Юлия Градовская | Все новости автора

В карманной организации главаря боевиков "ЛНР" Игоря Плотницкого "Мир Луганщине", которая, реорганизовавшись из областной ячейки "ПР", совсем не поменяла своей сути, грядут колоссальные изменения.

Они коснутся не только верхушки "МЛ", но и "глав" отделений на местах. Относительно судьбы Плотницкого не говорится, но известно, что смена власти в организации уже совсем близко.<

По данным группы "Информационное сопротивление", перестановка связана с недовольством Кремля результатами фейковых "праймериз", прошедших в террористических "республиках" 2 октября 2016 года.

Тогда явка избирателей на территории той же "ЛНР" составила всего 61,3 тыс. человек, хотя в настоящее время там якобы проживают более 300 тысяч.

"В связи с этим администрация президента РФ планирует сменить не только руководство "Мира Луганщине", но и "глав" региональных отделений", - говорится в сообщении.

Дата следующих выборов, которые постоянно переносятся, - в стадии обсуждения. По информации "ИС", за их проведение будет отвечать лично "руководитель администрации" Плотницкого Ирина Тейцман.

Теги новостей: