01.11.2016, 19:58

Певец Ираклий рассказал, что уже пять месяцев состоит в "секте"

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярный исполнитель заявил, что не считает курсы личностного тренинга сектой.

Ираклий очень обиделся на Лолиту, которая ранее заявила, что артист является "адептом секты".<

Недавно Лолита Милявская рассказала, что ее супруг, Дмитрий Иванов, попал в секту. Мужчина провел всего пять занятий на курсах "личностного тренинга", однако за это время успел сильно измениться. Дмитрий не общался с родными, вел себя очень странно и все время пропадал с "сектантами". Певица сразу взяла ситуацию под контроль. Она забрала мужа и выехала на время из России.

После этого певец Ираклий, которого ранее певица обвиняла в участии в секте, рассказал, как на него подействовали курсы личностного тренинга. Артист уверен: Лолита сильно преувеличивает. "Я знаю, что сектантом не являюсь, и переживу это высказывание. Если бы это была не Лолита, я бы подал на нее в суд", - заявил обиженный певец.

Также он заявил, что на благодаря курсам, которые он посещает уже пять месяцев, Ираклий бросил пить и начал активно заниматься карьерой. "Я наметил себе ряд целей и я их достиг", - объяснил певец. Он выступил на сольном концерте, записал альбом и перестал баловаться с алкоголем. Ираклий уверен, что всего этого он достиг благодаря тренингу.

Теги новостей: