02.11.2016, 07:21

Пономарь: "Я предупреждал полтора года назад - не воруйте деньги дяди Сэма"

Настя Миловидова | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь написал у себя в Фейсбуке очередную порцию свежих новостей, а также отметил, что закончил цикл статей по итогам Майдана и до задач, стоящих перед Украиной сегодня.

Эту новость передает Час Пик.<

"Доброе утро, друзья.

Среда нашей пенной недели. Что важного?

- Витрина:

Вчера в Киев прибыли детективы ФБР и Федерального Агентства по страхованию вкладов (FDIC). Будут помогать нашим правоохранителям чистить нашу банковскую систему.

Я предупреждал полтора года назад - не воруйте деньги дяди Сэма.

- Как мы и прогнозировали полтора месяца назад, вот такая заморозка):

В октябре добыча нефти ОПЕК достигла нового исторического рекорда в 33,82 млн бочек в сутки.

Это на 130 тысяч бочек в день больше, чем в сентябре, и на 800 тысяч бочек превышает уровень, на котором страны картеля договорились заморозить производство на переговорах в Алжире в сентябре (32,5-33 млн бочек в сутки).

- Выборы в США:

В США каждый телеканал, каждая газета проводит свои опросы и публикует свои рейтинги. Тот рейтинг, что я даю вам каждое утро, - это самый свежайший (обновляется каждый час) общенациональный рейтинг.

Итак, на сию минуту:

Хиллари - 45,6 %

Трамп - 41,7%.

Вот такие новости.

Хочу сообщить вам, что я закончил цикл статей по итогам Майдана и до задач, стоящих перед Украиной сегодня. Моя любимая осень играет на моей стороне и дала мне вдохновение. Получилась тетралогия статей - "Октябрьские тезисы", "Про декларации", "Эволюция или революция" и "Про Майдан". Если к ним добавить прошлое субботнее "Когда наступит светлое завтра?", то получится неплохая (сужу по статистике статей) пенталогия, которую можно издать маленькой брошюрой. Вам огромное спасибо за соавторство, за реакцию, за обсуждение и за поддержку" - пишет Пономарь.

Смотрите здесь: Добкин-младший, во время заседания ВР, попил водички и стал "другим человеком"

Теги новостей: