02.11.2016, 11:54

Ксения Собчак показала, как нужно готовиться к родам

Настя Миловидова | Все новости автора

Самая гламурная блондинка России Ксения Собчак тренирует свое тело перед появлением на свет малыша. Она опубликовала в своем Instagram снимок, на котором запечатлена в непростой стойке.

Звезда опирается руками в пол, а тело держит на весу, вытянув длинные ноги вверх. Стоит сказать, что огромный живот блондинки, кажется, ничуть не мешает ей заниматься любимой йогой.<

«Доброе утро! Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание! И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове!» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - подписала Ксения фото, поставив хэштег «На финишной прямой».

Поклонников восхитил неиссякаемый запас энергии и оптимизма Ксении. Фолловеры продолжили желать любимице легких родов и появления на свет здорового ребенка, одобряя занятия спортом на последних месяцах беременности. «Круто. и живот такой аккуратный, вот значит держать себя в руках и не жиреть как свиноматка во время беременности», «Я бы так не смогла, и так не делала. Удачных родов! Браво! Вот, что значит желанный ребёнок», «Ну, вот, заодно и малыш внутри потренировался! Вы просто пример для подражания, Ксюша!», «Легко будет рожать, однозначно! Одна японка кроссы бегала до 9- го месяца! Вот что опасно! А это очень здорово и для души, и для тела. Ребёнок тренируется вместе с мамой. Самое важное для лёгких родов - тренированные спина и бедра», - поддержали Ксению подписчики.

Напомним, что вокруг беременности Ксении Собчак ходит много слухов. Подогревает их и сама звезда — недавно будущая мама выложила в сеть снимок, на котором намекнула, что беременна двойней. А до этого о том, что Собчак родит мальчиков-двойняшек, говорила ее подруга, Оксана Бондарчук. Однако ни телеведущая, ни ее супруг, Максим Виторган, пока не раскрывают пола ребенка, а также не комментируют новости о двойне. Фанатам остается только надеяться, что когда в скором времени их любимица станет мамой, они, наконец, узнают, кого так долго ждала звездная семья — наследника или наследницу.

Теги новостей: