02.11.2016, 23:31

У Юлии Снигирь и Евгения Цыганова нет времени на воспитание сына

Марина Началова | Все новости автора

В марте 2016 года у Юлии Снигирь и Евгения Цыганова родился сын Федор. Из-за постоянной нехватки времени актерская чета отдала малыша на воспитание своим родителям.

Сейчас 37-летний Евгений Цыганов снимается в фильме Анны Меликян «Про любовь-2», в связи с этим у него остается совсем мало времени для помощи Юлии Снигирь в воспитании ребенка, которая тоже не упускает возможность поучаствовать в различных проектах. Поэтому пара была вынуждена отдать Федора на воспитание бабушки и дедушки.<

Мама Юлии, для того чтобы нянчить своего внука, уволилась с работы. Она рассказывает, что ее дочь должна работать, поскольку ей нужно кормить семью, поэтому Юлия все время находится в разъездах. Также Светлана Снигирь добавила, что хоть Цыганов и помогает им финансово, но в большей степени Юлии нужно надеяться на себя, поскольку у него это уже восьмой ребенок.

Влюбившись в Юлию Снигирь, Евгений Цыганов бросил ради нее свою гражданскую жену Ирину Леонову и семерых детей. Вначале отец Юлии невзлюбил актера, но после появления у них сына Федора ситуация поменялась.

Теги новостей: