03.11.2016, 09:50

Преимущества iPhone 7: кнопка «домой», 6 оптических линз, 2 динамика

Дарья Фетисова | Все новости автора

В 2016 году состоялось долгожданное событие — вышел новый смартфон iPhone 7. От iPhone 6 данная модель отличается ультратонким корпусом и улучшенными функциями 12-мегапиксельной камеры. Также пользователей iPhone 7 порадует новая батарею, которая работает дольше.

Оценить изысканность и безупречность iPhone 7 можно на сайте bigmag.ua. Здесь представлены модели смартфонов всех имеющихся оттенков, указана их подробная характеристика и стоимость.<

Для тех, кто еще не ознакомился с этим яблочным смартфоном, вкратце представляем его преимущества.

http://bigmag.ua/iphone/iphone-7/Дизайн и дисплей

Айфон 7 имеет пять разных цветов и выполнен в зеркально-глянцевом и матовом стилях. Дизайн похож на iPhone 6, но имеет свои различия. Дисплей у iPhone 7 на 25% ярче, чем у его предшественников.

Кнопка “Домой”

Визуально она выглядит, как кнопка, но в реальности это сенсорная зона, способная распознавать отпечатки пальцев. Она отличается особой чувствительностью и менее подвержена физической поломке. Это очень важный момент, так как данная псевдокнопка используется чаще других.

Влагозащищенность

Новый айфон на 100% защищен от проникновения воды. Ему не страшны дождь, снег или падение в ванную. Однако плавать с ним в бассейне — не обязательно! Хлорка не является лучшей средой для телефона. Поэтому от таких экспериментов лучше отказаться!

Камера

Разрешение камеры осталось таким же, как у iPhone 6S. Однако новый объектив делает снимки более качественными, даже в условиях низкой освещенности. Для улучшения резкости фотографий, в камере айфон-7 появились 6 оптических линз (предыдущие iPhone оснащали 5-элементной линзой). Благодаря этому, фотоработы становятся похожими на кадры из кинофильмов.

Фронтальная камера

Любители селфи останутся довольными. Камера имеет разрешение

7 megapixel, что позволяет делать снимки отличного качества. Благодаря iPhone 7 фото и видео для соцсетей будут оригинальными и невероятно красивыми.

Стерео динамики

Данная модель смартфона имеет 2 динамика, которые расположены снизу и сверху. Благодаря этому можно слушать музыку одновременно на двух динамиках. Качество звука со стереоэффектом просто превосходное.

Разъем для наушников

В седьмом айфоне отсутствует привычный разъем для наушников. Apple создала новейшие беспроводные наушники без кнопок с чипом внутри! Управлять ими можно через iPhone и Apple Watch.

теги: