03.11.2016, 15:30

Маша Ефросинина впервые показала маленького сына

Марина Началова | Все новости автора

Известная телеведущая Маша Ефросинина решила поделиться с подписчиками своего Instagram новым семейным видео, на котором впервые показала лицо своего 2-летнего сынишки Александра. Видео поклонники сочли очень естественным и умилительным.

В ]]>селфи-ролике]]> Маша Ефросинина предстала перед поклонниками без косметики, однако такая натуральность, судя по многочисленным комментариям в адрес телеведущей, им очень понравилась. Многие отметили, что теле-дива со своим малышом выглядели очень артистично, а некоторые даже предложили Ефросининой сниматься в семейных телесериалах, отметив ее великолепную мимику и неповторимую харизму.<

В ролике Маша поочередно спрашивает у маленького Александра, как зовут его, папу и маму. Сначала имена малыш называет правильно, но когда очередь доходит до мамы, Саша уверенно заявляет, что ее зовут «Паша-Папаша». После услышанного, Ефросининой, улыбнувшись, пришлось признать, что теперь ей какое-то время нужно будет «побыть с мужем своеобразной гей-парой, пока ребенок не научится произносить букву «М»».

Теги новостей: