03.11.2016, 19:32

Светлана Лобода восхитила подписчиков пикантным фото

Марина Началова | Все новости автора

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода выложила в сеть интригующий снимок, чем несказанно обрадовала поклонников.

Известная певица Светлана Лобода не раз снималась в откровенных фотосессиях, в том числе и для популярного мужского журнала Maxim. Но чтобы выглядеть сексуально, совсем не обязательно полностью обнажаться.<

Сегодня, к примеру, экс-виагрянка привела в восторг своих поклонников, обнажив лишь одно плечо. Светлана сфотографировалась в зеленой шубке, небрежно свисающей с плеча, из-под которой лишь слегка выглядывает кружевной бюстгальтер и грудь артистки.

Тем не менее, и этого вполне хватило, чтобы взбудоражить фанатов певицы. Некоторые фолловеры и вовсе сочли это фото самым лучшим снимком Лободы за то время, что она выступает на сцене, о чем и написали в комментариях в Инстаграм исполнительницы, где она выложила пикантный кадр.

«Вау! Вау!!!!», «Убери красивая это, дай посмотреть», «Какая красивая!», «Наверное самая красивая фотография во всей карьере)», «Шикарная», «Как всегда прекрасна», «Крутая до жути», «Невероятно красивая!», «Красотка! такая чувственная!», - восторгаются красотой Светланы пользователи.

Теги новостей: