05.11.2016, 14:25

В оккупированном Донецке главарь боевиков Захарченко открыл "Мост" вместо разрушенного "METRO"

Юлия Градовская | Все новости автора

5 ноября лидер так называемой "ДНР" Александр Захарченко поучаствовал в помпезном открытии "Моста" - потомка разрушенного и разграбленного боевиками "METRO" в Донецке.

Циничные заявления главаря "ДНР" о том, что они умеют воевать, а также умеют и восстанавливать, и что это якобы "показатель того, что у нас всё будет хорошо" расходятся с реальной ситуацией на оккупированных территориях Донецкой области.<

Новые "хозяева" торгового центра уверяют, что было разрушено 80% инфраструктуры. Также на donbass.ua сообщается, что в торговом центре будет действовать "три цены": обычная (розничная), народная (от двух товаров, со скидкой на каждый последующий), и партнерская (оптовая - больше товаров, следовательно, больше и скидка). Также звучали заявления о том, что в ассортименте более 20 тысяч наименований товаров и 75% из них - это местные производители.

Лидер "ДНР" Захарченко после оценки ассортимента остался доволен выбором и ценами. Стоит отметить, что Александр Захарченко является владельцем сети "отжатых" супермаркетов "АТБ" (ныне - "Первый республиканский супермаркет"), с завышенными ценами и зачастую просроченными продуктами.

Теги новостей: