06.11.2016, 15:24

"ДНР, гори в огне" и "Слава Украине": россияне в шоке от видео с "Русского марша" в Москве

Марина Началова | Все новости автора

Еще в пятницу, 4 ноября, в Москве российские националисты провели "Русский марш", в котором требовали отстранить от власти Владимира Путина и Дмитрия Медведева, поскольку те позорят Россию среди мировых лидеров и стран. Но российские пользователи социальных сетей никак не могут успокоиться, и не отреагировать на скандирования «"ДНР", гори в огне!» им очень тяжело.

В Сети появилось новое видео с этого марша националистов России, где изображены активисты, которые стоят с большим плакатом "Добудем родину!" и скандируют разные фразы: «"ДНР", гори в огне!» и "Новороссия, с*си! Слава Киевской Руси!", "Слава Украине! Героям слава!"<

Россияне, которые увидели данное видео, решили, что российские националисты не могли такое озвучить, поскольку это совсем непатриотично, и решили обвинить Украину, которая якобы подослала своих граждан, "переодетых" в россиян.

"Так, а где русские? ...хохлы какие-то", – пишет Илья Левченко.

"Так и есть хохлы. надо было ментам собрать их в обезьянник проверить паспорта и депортировать на ист.родину в хохланд а зачинщиков в израиль", – отвечает ему пользователь Serg Iwanoff.

Алла Российская возмутилась данным видео и написала: "на хрен власть терпит этот пид**ский марш ? Всех сгноить в яме".

"молодцы конечно. но они должны понимать что Украина с Россией одним государством уже не будет никогда. Максимум можем присоединить к себе исторически украинские земли.Воронежу возможно и повезет)", - пишет пользователь Санса Старк.

Ранее сообщалось, что в Москве на "Русском марше" активисты требовали отправить власть в отставку и прекратить агрессию против Украины.

Теги новостей: