08.11.2016, 11:33

Стали известны доходы "бедного" Дмитрия Нагиева

Настя Миловидова | Все новости автора

В СМИ появилась информация о гонорарах известного актера и шоумена Дмитрий Нагиева. Озвученные цифры заработка звезды просто шокируют.

Не так давно Дмитрий Нагиев перехватил инициативу у своих знаменитых коллег Николая Валуева и Гоши Куценко и стал лицом мобильного оператора МТС. Для съемок в новогоднем рекламном ролике артист посетил горнолыжный курорт «Роза Хутор» в Сочи и, как поделились со «СтарХитом» в окружении актера, заработал немало денег.<

«Гонорар Дмитрия за два съемочных дня составил порядка 9 млн рублей», – рассказал журналистам некий инсайдер.

Сам ролик также должен получиться очень впечатляющим и дорогим, ведь изначально для съемок был даже арендован вертолет, который должен был забрать Нагиева после прилета в Сочи и отвезти на площадку.

«Накануне борт именно этой компании, «Ельцовка», разбился в Адлере. Не исключено, что данный вертолет и должен был транспортировать Дмитрия», - рассказал прессе сотрудник аэропорта, поделившийся информацией о том, что в итоге от идеи с полетом отказались и звезду было решено транспортировать на машине.

Немалые гонорары, по слухам, получает Нагиев и за участие в других проектах. Так, за ведение музыкального шоу «Голос», звезде причитается по два миллиона долларов за сезон, то есть более 120 миллионов рублей за четыре месяца работы. Съемки в кино также приносят артисту выгоду в размере 500 тысяч за один съемочный день. Однако, по словам коллег, каждый рубль артист честно отрабатывает, выкладываясь на все сто процентов - даже узнав о смерти матери во время эфира «Голоса», артист не остановил съемки и «держал лицо» до конца.

Не кичится Дмитрий и своим статусом состоятельной звезды, о чем говорит его более чем скромный райдер. В необходимые для шоумена условия входит перелет артиста и сопровождающих его людей компанией «Аэрофлот» и VIP-проходы во всех аэропортах. Также необходимы мужчине номера класса «люкс» в пятизвездочных гостиницах, трехразовое питание и автомобиль представительского класса для передвижения по городу. Никаких особых требований Дмитрий не выставляет и заключая контракт о работе просит лишь о том, чтобы в месте, где ему предстоит сниматься, были кровать, кондиционер, гардероб, зеркало, полотенца, чай, кофе и фрукты.

 

Теги новостей: