08.11.2016, 23:14

Экс-солистка Hi-fi Татьяна Терешина взбудоражила фанатов откровенным фото

Марина Началова | Все новости автора

Известная певица порадовала поклонников снимком в сексапильном боди. Но не всем фолловерам пикантное фото пришлось по душе.

Татьяна Терешина часто балует своих поклонников соблазнительными фотографиями. Не так давно звезда позировала в сексуальном нижнем белье, взбудоражив своих подписчиков. На фото Татьяна запечатлена в одном боди телесного цвета. Как признала сама певица, цвет боди полностью совпал со цветом кожи артистки, так что создавалось впечатление, что Терешина позирует голой.<

"На улице снег, а я "тепло одета" как обычно", - прокомментировала фото Терешина. Снимок получился очень сексуальным, однако не всем поклонникам это понравилось. Нашлись те, кому показалось, что Татьяна выглядит излишне вульгарно. Снимок горячо обсуждали подписчики Терешиной: одни одобряли фото звезды, другие, наоборот, ее порицали.

"Да уж.. голой сфотографировалась бы да и все", "Я понимаю у 19-летних дури много.. а у вас то? Пенсию на носу... О душе бы подумали", "Вас, наверное, в жизни мало ценят, раз вы так себя демонстрируете", - возмущались некоторые пользователи. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту певицы и заявил, что это ее личный аккаунт, а значит, она имеет право выкладывать, что захочет.

Теги новостей: