Что нужно делать, чтобы понравиться парню?

Татьяна Землянко | Все новости автора

Что делать, если молодой человек, который вам нравится не обращает на вас ни какого внимания? Как понравиться парню, который совершенно равнодушен к твоей внутренней и внешней красоте и всячески игнорирует разговор при встрече. Даже если девушка чувствует себя уверенной в том, что она всем нравится и что она неотразима, парой ситуация заставляет думать обратное и мы начинаем сомневаться в собственных достоинствах. Так как же привлечь внимание и понравиться молодому человеку? Предлагаем несколько советов, которые заставят даже самого равнодушного парня забыть о гордости, заметить и оценить вас.

1. Если тебе понравился парень, необходимо выяснить в каких местах он чаще всего бывает и стараться самой посещать эти места, но только раньше чем он там появится, да и еще в обществе красивых парней. Но для начала сделай вид, что ты его не замечаешь, просто поддерживай беседу и веселитесь вместе с компанией.<

2. Тебе нужно узнать об этом молодом человеке как можно больше и собрать нужную о нем информацию. Понаблюдай, как он общается с девушками, какие друзья его окружают. Все это может тебе в дальнейшем пригодится.

3. Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду. Не нужно одеваться слишком вульгарно и применять боевую раскраску в виде макияжа. Большинство мужчин, предпочитают естественную красоту, так что легкого макияжа и скромной одежды будет достаточно.

4. Не давай повода думать, что тебя связывают отношения с другим человеком, ему это не понравится и он просто отойдет в сторону, уступив дорогу другому, а это ни как не входит в твои планы.

5. Постарайся чаще встречаться на его пути, сделай себя более заметной. Смейся, развлекайся, прохаживайся мимо него, как бы не замечая, но только не переигрывай.

6. Поговори о нем с теми людьми, которые хорошо его знают. Какие девушки ему нравятся, что его в них привлекает, в общем постарайся узнать о нем как можно больше.

7. После того, как ты немного ознакомилась с его биографией, настало время действовать. Он наверняка обратил на тебя внимание и ему стало непонятно, почему ты совершенно не реагируешь на него.

8. Попробуй уронить на пол какую нибудь вещицу и посмотри на его реакцию. Если он попытается тебе помочь, не упусти свой шанс и поблагодари его, а главное не забудь представиться. Он обязательно это оценит.

9. Также стоит попытаться наладить с ним контакт, улыбнуться, но только делать это нужно осторожно.

10. Пришло время использовать информацию, которая была собрана тобой ранее. Поддерживай разговор на ту тему, которая ему по душе.

11. Если ты все сделала правильно, то цель близка. Теперь стоит дождаться того момента, когда он ответит тебе взаимностью.

12. Как только это произойдет и он с тобой заговорит, ты можешь с ним немного поговорить, а потом невзначай покинуть помещение.

Не стоит над ним подшучивать, интересоваться его материальным положением, а также загружать его своими проблемами.