09.11.2016, 18:03

Джаред Лето остался без двух пальцев на руке

Марина Началова | Все новости автора

Фронтмен группы 30 Seconds To Mars и известный американский актер Джаред Лето лишился двух пальцев на левой руке. Об этом стало известно благодаря снимку, который появился на просторах интернета.

Информация в СМИ о том, что популярный своей ролью Джокера экспрессивный Джаред Лето лишился двух пальцев на левой руке, появилась после интригующей фотографии в интернете. На фото можно заметить, что у мизинца и безымянного пальца актера отсутствуют верхние фаланги. После публикации подобного снимка поклонники творчества Лето начали активно обсуждать произошедшее.<

После долгих дискуссий фанаты пришли к выводу, что это всего лишь грим, так как настоящее лишение пальцев сильно бы отразилось на карьере певца.

Также нужно подчеркнуть, что эксперименты с внешностью всегда были одним из любимейших занятий Джареда Лето. Сначала он ходил с длинными волосами, затем отстригал их, а также красил в розовый и зеленый цвета. Бороду Лето также неоднократно сбривал и отращивал. На данный момент актер занят он съемками в фильме о художнике Энди Уорхоле, который снят по мотивам романа журналиста Виктора Бокриса.

Теги новостей: