09.11.2016, 22:16

В сети высмеяли пропагандистку, которая пообещала уйти на пенсию, когда Трамп признает Крым российским

Марина Началова | Все новости автора

Одиозная российская пропагандистка Маргарита Симоньян написала в микроблоге Twitter, что должно случиться, чтобы она ушла на пенсию и российская пропаганда перестала распространяться в мире.

По мнению Симоньян, она как один из главных кремлевских агитпропов сможет пойти на покой после того, как новоиспеченный президент США Дональд Трамп озвучит заветные слова для россиян, что "Крым - это Россия".<

"Если Трамп признает наш Крым, отменит санкции, договорится с нами по Сирии и освободит Ассанжа, я ухожу на пенсию. Ибо мир будет прекрасен", - написала она.

Но женщина была высмеяна в соцсети со стороны пользователей "Твиттера". Многие писали, что Симоньян бредит и этого никогда не произойдет.

"Маргарита, если Трамп признает наш Крым и отменит санкции, то вы проснетесь".

Работать тебе до самой смерти, дурында.Причём на лесоповале в Сибири", "нет, Маргарита, вы еще очень долго будете тратить миллиарды которые должны идти на больницы и школы на всякую х**ню", "вообще-то большие надежды на то, что эта дурында свою старость встретит в Гаагской тюрьме по решению трибунала", - комментировали юзеры в "Твиттере" запись Симоньян.

Однако один из комментаторов заметил, что "Трамп (как и Обама) сам решений не принимает, все будет решать Конгресс. Трамп будет лишь озвучивать решения Конгресса".

Теги новостей: