10.11.2016, 15:48

Умер брат Людмилы Гурченко

Настя Миловидова | Все новости автора

На 75-м году скончался двоюродный брат Людмилы Гурченко Анатолий. Мужчина долгое время страдал из-за проблем со здоровьем, но обращаться к специалистам не хотел.

По словам супруги родственника всенародной любимицы, близкие пытались уговорить Анатолия Егоровича, но тот не поддавался.<

«Толя болел, лечиться в больнице отказывался, – говорит «СтарХиту» его жена Любовь Васильевна. – «Не пойду и все!» Еще были проблемы с ногами – за 4 дня до трагедии они отказали».

Анатолия Егоровича похоронили на местном кладбище в деревне Дунаевщина Смоленской области. «На панихиду приехали наши с Толей дети и внуки, – продолжает Любовь. – Последний муж Люси Сергей Сенин и ее дочь Маша позвонили, выразили соболезнования».

Напомним, при жизни Людмила Марковна поддерживала связь с братом, они время от времени созванивались. Несколько лет назад родственник артистки поведал неизвестные детали ее жизни. Так, например, стало известно, что на самом деле они были Гурченковыми, но когда отец Людмилы Марковны перебрался в Харьков, фамилия трансформировалась на украинский манер. Также мужчина рассказывал, как складывались отношения дивы с мужьями и родителями. Несмотря на то, что Гурченко не сообщила брату о смерти ее отца, Анатолий Егорович не держал на нее зла и с пониманием относился к занятости сестры.

Теги новостей: