16.11.2016, 22:32

Известный блогер Лена Миро жестко раскритиковала Ольгу Бузову и ее мужа

Ольга Бузова и ее муж попали под жесткую критику скандально известной блогерши Лены Миро. Миро высказала свое мнение, почему молодая супружеская пара распалась.

Скандально известная блогерша Лена Миро представила свое видение причин развода Ольги Бузовой. По ее мнению, все дело в том, что ведущая очень изменилась после свадьбы. Лена Миро очень жестко и не стесняясь в выражениях написала об Ольге.<

«Всё было при ней: сухой жёлтый пергидроль, напоминающий волосы советской некачественной куклы, выражение лица тупой ***ки, которую можно напоить до беспамятства и отодрать *****, стиль одежды «Черкизон». Миро уверена, что если бы Бузова осталась той же «разбитной птушницей», с которой Тарасов закрутил роман, то они бы не расстались.

 

Досталось от блогерши и футболисту. Его наградили эпитетом «ходок за мячом», а так же Лена пояснила, «чем птушница привлекла футболиста, достаточно посмотреть на выражение его лица».

По мнению Миро, став женой футболиста, Ольга допустила ряд ошибок. «Бузова неумна. Выскочив замуж, она запретила мужу общаться с дочкой от предыдущего брака и заболела овуляцией головного мозга. Вместо того, чтобы вставить силиконовые сиськи в свои увядающие оладьи и сделать из себя - птушницы - модель Playboy а-ля Памела Андерсон в молодости, Оленька подружилась со свекровью и стала приличной женщиной». Такое преображение Тарасова не устроило, и он ушел.

Публикация Миро вызвала резонанс в соцсетях. Многих ее текст возмутил, фанаты Ольги Бузовой обвинили блогершу в пиаре на их любимице. При этом нашлись и согласившиеся с ее выводами.

Теги новостей: