20.11.2016, 10:33

Зрители возмущены поведением певца Григория Лепса на концерте в Ростове-на-Дону

В Сети появился ролик с концерта певца Григория Лепса, который состоялся в российском городе Ростов-на-Дону. Во время выступления пьяный артист чуть не упал прямо на сцене. Зрители возмущены таким поведением звезды и оставляют под видео жесткие комментарии.

В субботу, 19 ноября, на одном из YouTube каналов появилось видео с последнего выступления одиозного пропутинского певца Григория Лепса, который уже давно славится своей любовью к спиртному. Концерт проходил в Ростове-на-Дону (Россия).<

На этот раз исполнитель превзошел сам себя: мужчина настолько напился, что не мог устоять на ногах во время собственного концерта. Сначала он просто шатался взад-вперед, а сделав неудачный шаг назад - упал.

Пользователи социальных сетей просто возмущены таким поведением Лепса, ведь у всего должны быть рамки. Многие из них задаются вопросом, зачем вообще было выходить на сцену в таком состоянии.

«Вы думаете, что здесь обошлось только рюмкой водки на столе?..», «Интересно, а сколько в его крови промилле?», «Чудо начинало карьеру в сочинских кабаках. Это был его потолок», - комментируют видео пользователи.

Теги новостей: