20.11.2016, 11:29

Брэд Питт заявил, что владеет скандальным компроматом на экс-супругу Анджелину Джоли

Актер Брэд Питт сделал сенсационное заявление, что владеет скандальным компроматом на свою бывшую супругу. Если записи будут обнародованы, у Джоли могут забрать детей.

У Брэда Питта есть запись с откровениями их сексуальных отношений с Джоли. Актер еще не решил, будет ли он использовать их в борьбе против своей супруги.<

На протяжении 12 лет Питт посещал психотерапевта, где и велись записи их разговоров. По данным источника, который прослушал часть записей, на них Питт рассказывает о сексуальных пристрастиях своей жены.

Во время полового акта, Джоли любила резать себя и оставлять свою кровь на теле мужа. Также у знаменитой актрисы часто случались психологические срывы и она могла несколько дней не выходить из своей комнаты, оставшись без еды. В порыве гнева она крушила вокруг себя все, что ей попадалось под руку.

Если Брэд решится предать огласке эти записи, то детей могут и не оставить рядом со знаменитой мамой. В свою очередь Джоли делает все для того, чтобы после развода они остались с ней.

Теги новостей: