23.11.2016, 21:52

Спортивный комментатор Василий Уткин стал главным героем клипа на песню с неприличным названием

Российский тележурналист, известный спортивный комментатор Василий Уткин снялся в клипе группы "Биртман". Он стал стал главным героем клипа, снятого на песню с очень необычным названием.

Российская группа "Биртман" выпустила клип на песню "Человек-говно", главным героем которого стал скандально известный спортивный комментатор Василий Уткин, танцующий на улицах города.<

"Танцующим меня видели последний раз года четыре назад. А так, чтобы я еще и помнил это сам – этим танцам уж лет десять, наверное, минуло. Но это меня и примирило с ролью", - прокомментировал свое участие в клипе спортивный комментатор.

По словам Уткина, съемки с его участием происходили в один день, было уже довольно холодно, и он основательно замерз. В то же время комментатор подчеркнул, что он соглашался на все, кроме плясок у входа в бургерную Тимати.

"Если для того, чтобы стать человеком-говном, мне нужно делать нечто мне совершенно несвойственное, наверное, это значит, что я не совсем все в жизни делаю неправильно. Что бы ни говорили мои враги", – рассказал комментатор.

Группа "Биртман" – это коллектив, поющий песни "тюменского барда Зиновия Биртмана, который, согласно данным "Русской Википедии", является вымышленным советским автором-исполнителем, музыкальной мистификацией, появившейся в 2015 году. В свою очередь, фронтмен группы "Биртман" Дмитрий Наумов настаивает на подлинности личности Зиновия Биртмана.

Комментатор Василий Уткин известен своими скандальными поступками и высказываниями, порой – противоречивыми. Он может "потроллить" Украину, поиронизировав над игрой ее национальной сборной, а может высказать комплимент ее игрокам. Уткин может обозвать украинский язык диалектом, в то же время может заявить, что ему этот язык нравится.

Однажды Уткин обматерил Путина, в другой раз пожелал ему дожить здоровым до суда, и в то же время в марте 2014 года поддержал политику российского диктатора по Крыму.

Теги новостей: