25.11.2016, 14:15

Ребенок Ксении Собчак будет носить двойную фамилию

Марина Началова | Все новости автора

Не так давно общественность узнала о том, что молодые родители Ксения Собчак и Максим Виторган наконец определились с именем новорожденного сына. Новости, однако, на этом не закончились, так как светская львица заявила о том, что планирует сменить фамилию. По этому поводу она уже обратилась в государственные органы с соответствующей просьбой.

Как известно, ее сын Платон будет носить двойную фамилию – Виторган-Собчак. По информации журналистов, светская львица вместе с мужем-актером давно обсуждали этот факт, потому договоренность между ними об этом существовала еще до рождения первенца. Сделать смену фамилии Собчак планирует в течении недели.<

«Так как ребенок может носить фамилию любого из своих родителей, Ксения планирует дать ему свою, но не забудет и о Максиме Виторгане, потому малыша будут звать Платон Виторган-Собчак. Соответствующее решение было принято, так как Ксения желает сохранить память о своем отце – Анатолие Собчаке», - заявил близкий к семье источник.

Информация прессы указывает на то, что, несмотря на то, что имя мальчику уже молодыми родителями было дано, документы на малыша пара до сих пор не оформила, что заставляет фанатов тревожиться и пытаться разобраться в ситуации.

Теги новостей: