25.11.2016, 15:46

В "армию ДНР" активно просятся уголовники и ВИЧ-инфицированные из России

Марина Началова | Все новости автора

Бывшие заключенные, которые недавно освободились из мест лишения свободы, открыто просятся воевать в ряды боевиков «ДНР». Об этом они пишут в паблике, посвященном помощи «добровольцам» из России.

Среди потенциальных «добровольцев» есть как россияне, так и украинцы. «Я сам с Рубежного и мне 20. Судим был дважды По 185 и 289ст. Судимость погашена куда можно обратится чтоб пойти служить и какие надо документы. И возьмут ли вообще?» — спрашивает осужденный.<

Боевики отвечают на это, что взять такого наемника не смогут. «Я как военный армии ДНР, считаю, что тебе здесь не место! Зэки у нас служили, были проблемы с ними. Смотря кем ты там был. если козлом, то можешь, а если блатным или мужиком то нет», — написал один из них.

«НО когда запахнет жареным думаю будут брать всех», — добавил другой боевик.

«Добрый день всем! Мужики подскажите пожалуйста как попасть в ряды армии. Ранее служил ушол хочу вернуться в ряды. Подскажите к кому обратиться!» — просится еще один потенциальный наемник.

Также в ряды боевиков хотят попасть россияне, которых комиссовали из армии РФ по причине болезни. «Меня комисовали из армии по болезни псориаз! Возьмут ли меня служить добровольцем с таким родом болезни?» — пишет житель России.

«С вич +берут?» — также интересуются потенциальные наемники. Им отказывают, но другие боевики готовы встать на их сторону. «Врач в больнице говорит закон поменялся если здоровья позволяет то берут??? я был в ополчение 2014 летом в РПА, щас в РФ», — пишет наемник.

«Если кровь на анализ не берут, то можно и не говорить про вич», — посоветовал другой наемник.

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.

Читайте еще: Российские наемники: Воюем за «тварей» в «республиках» и становимся бомжами

Теги новостей: