27.11.2016, 20:21

Стало известно, кто оказался самым стильным мужчиной 2016 года

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярный певец Зейн Малик был назван самым стильным мужчиной этого года читателями GQ UK в пятницу.

В финальном голосовании он победил актера Тома Хиддлстона. Британская версия журнала GQ ежегодно проходит конкурс на самую стильную звезду путем голосования. Фанаты могут голосовать онлайн за своего фаворита.<

В случае Малика, он победил Тайни Темпа и Люка Эванса, чтобы добраться до финала. Хиддлстон, тем временем, превзошол Эдди Редмэйна, а затем модель Дэвида Ганди, перед тем как сразится в финале с Маликом.

Более 30000 голосов было принято, и певец получил 59 процентов из них, по сравнению с Хиддлстоном с результатом 41 процент. Малик сменил в этой категории бывшего товарища по группе Гарри Стайлса. Возможно, самое интересное, что Малик теперь стал первым двукратным победителем.

Ранее он удостоился данного звания в 2013 году, и в журнале GQ UK сказано: "Это человек, который любит хорошо выглядеть, знает тенденции и имеет гардероб, достойный человека из мира самых обсуждаемых музыкантов".

Достижение, однако, не следует путать с аналогичным конкурсом, проводимый GQ в Америке. В прошлом году Канье Уэст был назван "Самый стильным человеком" после того, как жена Ким Кардашьян и ее семья призвала миллионы подписчиков голосовать за него. Победитель этого года до сих пор не определен.

Теги новостей: