29.11.2016, 22:24

Поклонники подозревают, то Пелагея скрывает рождение ребенка

Марина Началова | Все новости автора

Почитатели творчества певицы Пелагеи полагают, что их любимица родила ребенка, но об этом не сообщает. По их мнению, она не желает афишировать эту новость.

В конце лета у Пелагеи уже был замечен живот внушительных размеров, который обычно бывает у женщин, находящихся на последних месяцах беременности. Согласно приблизительным подсчетам, родить певица должна была в октябре. Об этом говорят очевидцы, которые заметили ее на хоккейном поединке, где участвовал ее супруг Иван Телегин. Пелагея активно болела на трибунах и по ее поведению нельзя было сказать, что она находится в положении.<

Ранее Пелагея опубликовала на своей странице в Instagram видеозапись, где артистка поздравила участников КВН с юбилеем. Ролик она сняла таким образом, дабы никто не смог увидеть, какого размера ее живот. Подписчики считают, что певица тайно родила и скрывает эту новость.

В июне текущего года Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Свадьба носила закрытый характер, на празднестве были лишь самые родные люди молодоженов. Вскоре выяснилось, что певица беременна. Именно по этой причине она решила отказаться участвовать в телешоу «Голос».

Теги новостей: